ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Отец Кубицы: Мы предпринимаем шаги, чтобы убедить Уильямс сделать ставку на Роберта

Формула 1

Отец Роберта Кубицы Артур рассказал, что не теряет надежды на положительный исход переговоров и что его сын все-таки получит место в Уильямсе в следующем сезоне.

Недавно в прессе появилась информация о том, что Кубица выбыл из числа претендентов на место в Уильямсе и что британская команда склоняется к подписанию контракта либо с Сергеем Сироткиным, либо с Даниилом Квятом.

Мы продолжаем бороться, чтобы Роберт получил место в Уильямсе. Еще не все потеряно. В Уильямсе нагоняют таинственности – в команде говорят, что состав пилотов будет объявлен до Рождества. Мы надеемся, что решение будет положительным для нас. И если объявления не будет к Рождеству – это будет означать, что мы как минимум дали Уильямсу повод еще раз все обдумать. Мы предпринимаем шаги, чтобы убедить их сделать ставку на Роберта.

Разумеется, финансовая поддержка пилота тоже важна – это то, что он привносит в команду. Тем не менее, порой решающее значение имеют не деньги, а опыт, мастерство и потенциал гонщика, – цитирует Артура Кубицу sportowefakty.wp.pl.


14/12/2017 19:29| 238
Источник: sportowefakty.wp.pl