ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новости европейского футбола за четверг

Футбол

"Челси" надеется, что "Торино" понизит цену за Андреа Белотти. "Ливерпуль" обратился насчет Шиме Врсалько. Месут Озил предпочитает перейти в "Манчестер Юнайтед". Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Челси" может купить нападающего Андреа Белотти в следующем месяце, если "Торино" понизит установленную за игрока цену в 100 миллионов фунтов.

Полузащитник "Челси" Эден Азар возглавляет список трансферных целей главного тренера "Реала" Зинедина Зидана.

"Ливерпуль" обратился насчет защитника "Атлетико" Шиме Врсалько, который может быть доступен в январе за 22 млн. фунтов. Конкуренцию "красным" в борьбе за игрока может составить "Наполи".

"Арсенал" рассматривает защитника "Удинезе" Сильвана Видмера в качестве потенциальной замены для Эктора Беллерина.

Если полузащитник Месут Озил решит покинуть "Арсенал", то предпочтет отправиться в "Манчестер Юнайтед", а не "Барселону".

Агент Озила потребовал от "Барселоны" в течение двух ближайших недель решить, будет ли каталонский клуб покупать его клиента в январе.

Агент Жорже Мендеш отложил переговоры о переходе голкипера "Юнайтед" Давида Де Хеа в "Реал", поскольку другой его клиент, Криштиану Роналду, не чувствует себя счастливым в Мадриде.

В следующем месяце "Ньюкасл" надеется подписать защитника "Юнайтед" Люка Шоу и нападающего "Ливерпуля" Данни Ингса.

"Спортинг" хочет вернуть нападающего "Лестера" Ислама Слимани, который был продан "лисам" в прошлом году за 29 млн. фунтов.

"Борнмут" оценил в 15 млн. фунтов нападающего Беника Афобе, заполучить которого хотят "Вест Бромвич" и "Вулверхэмптон".

"Саутгемптон" лидирует в борьбе за нападающего "Эйбара" Дани Гарсию.

Другое

Тренер "Стоука" Марк Хьюз отверг возможность уйти в "Кристал Пэлас" прошлым летом.

"Уимблдон" получил разрешение на строительство нового 11-тысячного стадиона стоимостью 25 млн. фунтов.

"Вест Хэм" судится с компанией, владеющей Олимпийским стадионом, за право добавить дополнительные места на трибуны.

Полиция Манчестера расследует инцидент с дымовой шашкой, что была брошена на поле "Олд Траффорд" во время дерби "Юнайтед" и "Сити".

FA дала клубам из Манчестера дополнительное время, чтобы предоставить объяснения по поводу массовой драки после дерби.

Наставник "Челси" Антонио Конте назвал победу 1:3 над "Хаддерсфилдом" лучшим матчем полузащитника Тьемуэ Бакайоко за клуб.

После упущенной победы в мерсисайдском дерби полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо со злости пнул дверь в раздевалку, а Джеймс Милнер спросил четвертого арбитра Мартина Аткинсона: "Насколько приятно вам было решить судьбу матча?"

Полузащитник "Юнайтед" Хуан Мата остался потрясен чересчур низким местом Давида Де Хеа в голосовании на "Золотой мяч", назвав своего одноклубника лучшим голкипером в мире.

Экс-тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что в период своей работы на "Олд Траффорд" больше всего конфликтовал с исполнительным директором Эдом Вудвордом.


14/12/2017 15:00| 255
Источник: fapl.ru