ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Росс Браун: У сотрудничества между Формулой-1 и Феррари есть свои границы

Формула 1

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун поделился своими мыслями насчет очередных угроз Феррари покинуть гоночную серию.

Я очень удивился такой реакции [от Скудерии и других заводских команд]. Я встречался с ними, и, казалось, направление развития ясно для всех. У нас было единодушное согласие по поводу целей, которые должны достигнуть новые двигатели, на них мы и основали новый регламент. Теперь все похоже на ресторан, где кому-то нравятся закуски, но не нравится основное блюдо, или наоборот.

Сейчас мы проводим новые дискуссии. Мы открыты для лучших предложений, но точно не поместим нынешние энергоблоки в новый регламент.

Серьезны ли угрозы Феррари? Это риторический вопрос.

Конечно, нам бы не хотелось их потерять. Феррари выигрывает от участия в Ф-1, и серия становится лучше из-за присутствия Скудерии, но у каждого сотрудничества есть свои границы. Мы хотим найти решение, которое удовлетворит всех, и не хотим потерять никого из знаковых команд. Они — важная часть Формулы-1, и мы уважаем их мнение, – цитирует слова Брауна F1i со ссылкой на Auto Bild.

Феррари угрожает уходом из Формулы-1


14/12/2017 12:20| 228
Источник: en.f1i.com