ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

17-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей вторника

Футбол

Во вторник 12 декабря тремя поединками стартует 17-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

БЕРНЛИ — СТОУК 22:45

"Бернли" продолжает парить в небесах, находясь в двух очках от зоны Лиги Чемпионов и имея аж на 11 баллов больше, чем на данной стадии прошлого сезона. Ситуация "Стоука" выглядит совершенно противоположной, и даже в случае победы "гончары" лишь повторят свой худший старт кампании в Премьер-Лиге. "Бордовые" не потерпели ни одного поражения в трех последних домашних матчах чемпионата против "Стоука".

Защитник "Бернли" Бен Ми готов вернуться в команду после рассечения колена, полученного против "Уотфорда". Травма колена заставит Мэтта Лоутона пропустить четвертый матч кряду.

Нападающий "Стоука" Хесе Родригес все еще в отъезде по семейным обстоятельствам. Глена Джонсона беспокоит колено.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — УОТФОРД 23:00

Блестяще начавший сезон "Уотфорд" слегка притормозил и набрал лишь одно очко в трех последних матчах Премьер-Лиги. "Кристал Пэлас" не знает поражений уже в пяти поединках чемпионата, но четыре из них завершил вничью. Главный тренер "орлов" Рой Ходжсон, должно быть, все еще рвет на себе волосы после упущенной победы против "Борнмута", из-за чего его команда вновь оказалась на дне таблицы. "Пэлас" уступил лишь однажды в семи последних встречах с "шершнями" с учетом всех соревнований.

"Кристал Пэлас" на несколько недель потерял с травмой икроножной мышцы защитника Мамаду Сако.

К трех матчам дисквалификации приступает защитник "Уотфорда" Мартин Зегелар. У Кико Фемении небольшое мышечное растяжение. Мигель Бритос пока не готов вернуться.

ХАДДЕРСФИЛД — ЧЕЛСИ 23:00 Онлайн-трансляция

После 16 туров прошлого сезона "Челси" имел шесть очков преимущества над ближайшим преследователем во главе Премьер-Лиги, а сейчас команда Антонио Конте находится в 14 баллах позади лидера. Субботнее поражение от "Вест Хэма" совершенно не входило в планы "синих", и теперь они должны постараться поправить свое положение во время выезда к "Хаддерсфилду", который выиграл три из четырех последних домашних матчей. Последний раз соперники встречались в рамках чемпионата в сезоне 1983/84 — с тех пор "Челси" дважды одолел "терьеров" в Кубке Англии.

После дисквалификации снова доступен вингер "Хаддерсфилда" Райив Ван Ла Парра. Кейси Палмер не сыграет из-за условий своей аренды.

"Челси" предстоит оценить состояние полузащитника Данни Дринкуотера, едва оправившегося после болезни. Альваро Мората пропускает этот матч из-за проблем со спиной.


12/12/2017 16:47| 230
Источник: fapl.ru