ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эррера призывает изменить правила в отношении незаслуженных желтых карточек

Футбол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера считает, что Премьер-Лига должна аннулировать несправедливые желтые карточки — вроде той, что была показана самому Андеру в воскресном матче против "Манчестер Сити".

Напомним, за 15 минут до окончания дерби Манчестера рефери Майкл Оливер показал Эррере "горчичник" за симуляцию, вызвав бурную реакцию у Андера и, впоследствии, его тренера Жозе Моуриньо.

Эррера считает, что у игроков должна быть возможность оспаривать такого рода желтые карточки, как это возможно в случае с красными. Андер считает, что Оливер обошелся с ним несправедливо, особенно после спорных эпизодов с падением Габриэля Жезуса и Лероя Сане, которые тоже не получили пенальти, но при этом избежали предупреждения.

"Я не заслуживал желтой карточки. В первом тайме были точно такие же ситуации с Габриэлем Жезусом и Сане, и они не получили желтых карточек".

"Это уже моя четвертая желтая карточка, и в этом большая проблема для меня, потому что я хочу играть в каждом матче".

"В Испании ты можешь подать апелляцию, и они отменят твою желтую карточку, если она была показана незаслуженно. Это одна из вещей, которые могут сделать Премьер-Лигу еще лучше, потому что это удивительное соревнование".

"На мой взгляд, по своей организации это соревнование лучшее в мире, но очень досадно, что ты не можешь оспорить свою желтую карточку, если не заслуживал ее. Надеюсь, однажды это правило изменится", — цитирует Эрреру The Telegraph.


12/12/2017 12:00| 233
Источник: fapl.ru