ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал может остаить Де Хеа и Куртуа в покое

Футбол

"Реал" может завершить интерес к голкиперам Давиду Де Хеа из "Манчестер Юнайтед" и Тибо Куртуа из "Челси" в случае приобретения Кепы Аррисабалаги из "Атлетика".

Если верить многочисленным сообщения испанской прессы, 23-летний Аррисабалага станет первым приобретением Королевского клуба в зимнее трансферное окно. Сделка оценивается в 25 миллионов евро (22 млн. фунтов), и, как ожидается, Кепа сменит Кейлора Наваса в роли первого номера "Реала".

Несмотря на то, что в конце сезона Аррисабалага, на счету которого уже один матч за сборную Испании, мог бы стать свободным агентом, "Реал", опасаясь конкуренции со стороны зарубежным клубов, решил приобрести Кепу уже в январе.

Этот трансфер, если он состоится, может стать хорошей новостью для "Юнайтед" и "Челси", которые из-за интереса "Реала" к своим первым номерам находятся в страхе уже не одно трансферное окно. Кроме того, это может поспособствовать заключению Куртуа нового контракта с "синими".


11/12/2017 21:00| 374
Источник: fapl.ru