ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ивелин Попов об Атлетике: Легко не будет, но преимущество на стороне Спартака

Футбол

Полузащитник Спартака Ивелин Попов прокомментировал жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой команда сыграет с Атлетиком.

В дерби с ЦСКА Спартаку удалось реабилитироваться за поражение от Ливерпуля. Конечно, было обидно проигрывать с таким счетом, но это футбол.

Рад, что год удалось завершить яркой победой в принципиальном матче. Болельщики должны быть довольны. Задачу в Лиге чемпионов – выйти из группы – мы выполнили. Осадок остался только от последней игры, в целом же Спартак выступил достойно. 

Весь год получился для красно-белых отличным – стали чемпионами, завоевали Суперкубок, вышли в весеннюю часть Лиги Европы. 

Что касается соперника по 1/16 финала, то Атлетик – хороший вариант. Испанская футбольная школа подразумевает быстрый и техничный футбол, против таких команд играть интересно.

Считаю, что легко не будет, но преимущество на стороне Спартака. Перед матчами с Севильей многие говорили, что она сильнее нас, но нам удалось разгромить испанцев дома. И в ответной встрече могли набрать очки, но не получилось.

А Атлетик, при всем уважении к сопернику, слабее севильцев. Не вижу проблемы в том, что мы начнем Лигу Европы сразу после сборов. Спартак подойдет в хорошей форме к первой игре, – сказал Попов.


11/12/2017 21:00| 281
Источник: fratria.ru