ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер обвинил Саутгемптон в затяжке времени

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер обвинил игроков "Саутгемптона" в затягивании времени, из-за чего его команда была вынуждена довольствоваться ничьей 1:1 на "Сент Мэри"

Только благодаря позднему голу Оливье Жиру "канонирам" удалось избежать поражения в воскресном матче Премьер-Лиги. Венгер похвалил своего соотечественника, но попросил рефери обратить внимание на поведение соперника: по мнению французского тренера, "Саутгемптон" чересчур затягивал время.

"Затяжки времени стали реальной проблемой в Англии, и арбитры не понимают, как ее решить. Рефери должны вбить в голову игрокам, что нужно уважать правила игры. Так они поднимут свой авторитет в их глазах".

"К сожалению, сценарий последней игры (против "Манчестер Юнайтед") повторился сегодня. Соперник снова выдал сильный старт, а нам потребовалось время, чтобы вернуться в игру".

"Я не мог выпустить Оливье Жиру с самого начала, поскольку мы играем каждые три дня. Он находится в отличной форме и вновь показал, каким стальным характером обладает. Я очень рад за него", - цитирует Венгера BBC.


10/12/2017 21:20| 394
Источник: fapl.ru