ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо поменяет стиль Юнайтед без Погба

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что ему придется поменять игровой стиль без полузащитника Поля Погба.

Из-за удаления в поединке с "Арсеналом" француз получил трехматчевую дисквалификацию и пропустит воскресное дерби против "Манчестер Сити". Моуриньо уже предупредил: без Погба стиль "дьяволов" существенно поменяется.

"Мы потеряли очень важного игрока, это очевидно. "Манчестер Юнайтед" с Полем и "Манчестер Юнайтед" без Поля – две разные команды. Он влияет на наш стиль игры, но в трех ближайших матчах нам придется справляться без него".

"Я не пессимист, просто мы должны перейти на другой стиль игры. Думаете, у меня есть полузащитник, который смог бы организовать гол наподобие "Арсеналу"? Нет, у нас такого полузащитника нет".

"Маруан может забить головой, Матич пробить издали, а Эррера обладает другими качествами. Но то, что сделал Погба в эпизоде с третьим голом "Арсеналу", у нас не может сделать никто", - цитирует Моуриньо Daily Mail.


10/12/2017 18:00| 351
Источник: fapl.ru