ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Брэдли Бил: Судьи отняли 0,1 секунды из-за какого-то дерьмового правила

Баскетбол

Атакующий защитник Вашингтона Брэдли Бил не понимает, почему арбитры отняли 0,1 секунды от 1,2, которые оставались у его команды на последнюю атаку в матче с Клипперс (112:113).

Заранее прошу прощение за лексику, потому что буду дословно цитировать, что мне сказали. Мне сказали, что это какое-то так называемое дерьмовое правило. Уродское правило. А, это правило сложного дерьма. Вот что это такое.

Я не понимаю. Мы провели отличную атаку. И теперь вы отменяете ее, что позволяет защите перестроиться. Теперь мы должны разыграть все заново, поменять комбинацию и вынести мяч из угла, – цитирует Била ESPN.com.

Из-за ошибки судейского столика, который запустил счетчик раньше времени, арбитры не засчитали бросок Била, который мог стать победным. Уизардс пришлось провести новую атаку, на которую у них оставалось уже не 1,2 секунды, а 1,1. После игры арбитр Билл Спунер признался, что по правилам он должен был отнять не 0,1, а 1 секунду.


10/12/2017 15:10| 207
Источник: www.espn.com