ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Коутиньо не уверен, что останется в Ливерпуле зимой

Футбол

Плеймейкер "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо подтвердил, что ему интересен переход в "Барселону". Бразилец не уверен, что останется на "Энфилде" до конца сезона.

Как известно, прошлым летом "Барселона" сделала сразу три предложения по 25-летнему бразильцу, но мерсисайдский клуб настойчиво отклонил каждое из них, даже несмотря на прошение Филиппе о трансфере.

После того, как Коутиньо оформил хет-трик в поединке Лиги Чемпионов против "Спартака" и впервые вывел команду в качестве капитана, плеймейкер рассказал, что провел "незабываемый вечер".

Однако спустя несколько часов Филиппе подтвердил, что ему по-прежнему интересен переход в "Барселону". Коутиньо не исключает, что зимой все-таки окажется в каталонском клубе.

"Я не знаю, что произойдет в будущем, и не знаю, сделает ли "Барселона" новое предложение. Сейчас я выступаю за "Ливерпуль" и стараюсь делать все от себя зависящее, когда мне выпадает возможность выйти на поле".

"Да, летом прошлого года мне поступило предложение о работе – то же самое может произойти с любым другим сотрудником. Меня оно заинтересовало, но с тех пор я играю с желанием побеждать и приносить пользу клубу", - цитирует Коутиньо Daily Mail.


07/12/2017 18:20| 206
Источник: fapl.ru