ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Кевин Дюрэнт: Мне нужно вести себя более сдержанно

Баскетбол

Форвард Голден Стэйт Кевин Дюрэнт после матча с Новым Орлеаном (125:115) признал, что ему следует быть более сдержанным.

Дюрэнт в результате стычки с ДеМаркусом Казинсом заработал удаление, которое стало для него третьим в последних 18 встречах.

Мне кажется, судья отправил нас в раздевалку слишком быстро. Мы высказали что-то друг другу в лицо, но так же бывает, понимаете? Концовка игры. Если уж меня удаляют, то я стараюсь сделать так, чтобы это было в конце игры. Я не влезаю в эти вещи в первой или второй четвертях. Если хочу что-то сделать, то хотя бы пусть это будет конец игры.

Мне следует быть более сосредоточенным и сдержанным. Нельзя позволять кому бы то ни было отвлекать меня от моей игры. Я уже давно в этой лиге. Особенно ребятам вроде Казинса. Не секрет, что он вспыльчивый и эмоциональный. Мы знаем, что он действует в подобном стиле, так что мне просто нельзя лезть в это. Он такой, а я должен быть собой, – цитирует Дюрэнта ESPN.com.


05/12/2017 15:10| 144
Источник: www.espn.com