ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:20

Над Алдервейрелдом нависла угроза операции

Центральный защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд поведал, что над ним нависла угроза операции, которая может продлить его пребывание в лазарете более чем на три месяца.

Напомним, ключевой для команды Маурисио Почеттино игрок получил травму задней поверхности бедра еще в первом тайме победного матча Лиги Чемпионов против "Реала" в прошлом месяце (3:1).

Потеряв 28-летнего бельгийца, "шпоры" угодили в затяжной кризис и сейчас не знают побед уже четыре матча Премьер-Лиги кряду. Изначально Почеттино надеялся на возвращение Алдервейрелда к насыщенному праздничному периоду, однако у Тоби есть плохие новости.

"У меня серьезный мышечный надрыв. Существует большая вероятность рецидива. К примеру, если мышца полностью порвется, мне потребуется операция, восстановление после которой займет 14 недель".

"Именно поэтому мы стараемся выяснить, как можно вылечить мышцу. Через две недели меня ждет новое обследование", — сообщил Алдервейрелд HLN.

03/12/2017 21:00| 151