ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Стив Керр: Все еще думаю, что под конец этого сезона мы будем лучше, чем были в прошлом

Баскетбол

Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр по-прежнему считает, что у нынешнего состава калифорнийской команды огромный потенциал.

Я все еще думаю, что под конец этого сезона мы будем лучше, чем были в прошлом сезоне. Верю в это. И в этот раз мы идем по другому пути.

У нас все хорошо с точки зрения показателя в таблице, но нельзя сказать, что и играли мы настолько же хорошо. Когда так получается – это немного расслабляет, это комфортно. Но если мы не будем осторожны и внимательны, это может стать обманом. Нам нужно держать парней в таком состоянии, когда они не тратят все, что есть, при этом важно постоянно напоминать им, что с точки зрения игры мы должны стремиться к определенному стандарту. Мы играем не ради показателя в таблице. Мы играем ради достижения стандарта, которого хотим достичь. Мы делаем это для самих себя, а не для кого-то другого, – цитирует Керра The Mercury News.


02/12/2017 02:29| 204
Источник: www.mercurynews.com