ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пашутин: в команде ещё происходит определённая ломка

Баскетбол

Наставник УНИКСа Евгений Пашутин рассказал о трудовой победе своей команды над "Локомотивом-Кубань" со счётом 78:76 в матче второго тура ПБЛ. Казанцы, уступая 73:76, сумели вырвать победу усилиями Владимира Веремеенко.

"Хочу поздравить ребят с победой. У нас в команде сейчас шесть игроков, которые были лидерами в своих прежних клубах. Сейчас некоторым из них приходится играть на площадке вспомогательную роль. Это непросто, идёт определённая ломка, поэтому не все ребята ещё адаптировались. Как следствие, делаем очень много ошибок. Но какие бы ошибки игроки ни совершали — мы, тренеры, говорили им возвращаться и отрабатывать в защите. В каждой игре у нас новый лидер, этим и сильна наша команда. Моя задача, как тренера, почувствовать, у кого пошла игра. Сегодня она пошла у Поповича. В Краснодаре собрана хорошая команда с очень хорошим тренером. Мы знали, что нам здесь будет трудно, что нас ждёт горячий приём. Главное в таких матчах — уметь держать удар", — цитирует Пашутина официальный сайт "Локомотива".

http://www.championat.ru


17/10/2010 10:09| 1259
Источник: allsport-news.net