ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниэль Риккардо: Досадно вот так заканчивать сезон

Формула 1

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо рассказал, что не расстроился из-за того, что не смог опередить Кими Райкконена в общем зачете после того, как сошел с дистанции Гран-при Абу-Даби из-за механических проблем с машиной. Больше Риккардо расстроило то, что он закончил сезон, упустив еще одну возможность заработать очки.

Откровенно говоря, с такой машиной он должен был далеко оторваться в чемпионате. Так что да, ничего страшного не случилось.

Думаю, сегодняшний сход воспринимается болезненнее остальных. Да, в Остине я тоже был расстроен, но тогда новый шанс мог появиться у нас уже через неделю. А теперь нового шанса у меня не будет до марта.

Снова поломка болида, я ничего не мог сделать, чтобы это предотвратить. Честно говоря, досадно заканчивать сезон вот так. Да, конечно, у нас были и яркие моменты в этом сезоне, но закончили мы в яме, – цитирует Риккардо autosport.


26/11/2017 22:29| 222
Источник: www.autosport.com