ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 01:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андрей Талалаев: Путин – красавчик

Футбол

Главный тренер Тамбова Андрей Талалаев ответил на вопросы болельщиков тамбовского клуба.

– Вы знакомы с Юрием Дудем?

– Да, конечно, мы вместе участвовали в проекте Удар головой и пару раз встречались в нормальной жизни. Мне очень нравится, очень деятельный молодой человек.

– Почему спросил об этом: сейчас популярна его передача вДудь, где он задает каверзные вопросы гостям из разных сфер жизни. Смотрите ли вы ее? Болельщики попросили задать вопросы: тройка лучших рэперов России, красавчик ли Путин и сколько вы зарабатываете?

– Если честно, смотреть во время чемпионата какие-то программы практически невозможно, смотрю только футбол. По три матча каждого соперника, когда готовимся. Несмотря на то, что члены тренерского штаба просматривают и делают конкретную нарезку, приходится очень много времени тратить на это. Поэтому никаких программ в YouTube посмотреть не удается.

Что касается вопросов, Юра всегда был неудобным и правильным. Не сомневаюсь, что людям, которые смотрят, должно быть интересно. С ним просто даже интересно общаться.

Что касается рэперов... У нас в раздевалке всегда звучит музыка, ребята ставят Все или ничего, настраивают на игру. Конечно, я знаю рэперов, но в основном это люди, которые создают продукт. Вот эти все баттлы, когда люди не производят ни музыки, ни стихов и начинают соревноваться: кто лучше друг друга польет грязью, для меня это непонятно.

Что касается Путина. Красавчик ли он? Конечно, красавчик. Человек делает все, чтобы наша страна двигалась вперед. И дай бог, чтобы Россия процветала.

По поводу заработка... Я могу сказать так, что в Тамбове я заработаю в три раза меньше, чем зарабатывал в Нижнем Новгороде, – сказал Талалаев.


24/11/2017 18:10| 520
Источник: www.youtube.com