ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эвертон близок к назначению нового тренера

Футбол

Крупнейший акционер "Эвертона" Фарад Мошири объявил, что его клуб близок к назначению нового главного тренера.

Поиски замены Рональду Куману, уволенному более месяца назад, сильно затянулись. "Ириски" не смогли заполучить свою приоритетную цель в лице Марку Силвы из "Уотфорда", а несколько других специалистов, включая Сэма Эллардайса и Шона Дайча, взяли самоотвод.

Все это время первой командой "Эвертона" руководил Дэвид Ансуорт, изначально обозначивший свои претензии на эту работу. Однако при Ансуорте "ириски" демонстрируют безобразный футбол, накануне потерпев домашнее поражение 1:5 от "Аталанты" в Лиге Европы.

После матча на "Гудисон Парк" с представителем Серии А Мошири дал короткий комментарий прессе, заверив, что у "Эвертона" скоро появится новый рулевой.

"Мы близки к назначению. Будет лучше повременить с дополнительными комментариями до тех пор, пока мы не назначим новый штаб и не улучшим свое положение в таблице. Медиа к нам несправедливы, но лучше всего отвечать своей игрой", — цитирует Мошири Daily Mail.


24/11/2017 18:00| 289
Источник: fapl.ru