ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ламела готов сыграть впервые за последний год

Футбол

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино рассказал, что вингер Эрик Ламела может сыграть свой первый матч за последний год.

Свой последний матч за первую команду "шпор" Ламела сыграл еще в октябре 2016 — против "Ливерпуля" в Кубке Лиги. С тех пор Эрик отсутствовал с травмой бедра.

В октябре этого года Ламела приступил к тренировкам, а на прошлой неделе даже сыграл за резервную команду. Теперь 25-летний аргентинец близок к тому, чтобы снова помогать "Тоттенхэму" в Премьер-Лиге, однако Почеттино пока не уверен, задействует ли Эрика против "Вест Бромвича" в субботу.

"Мы находимся в ожидании, когда он почувствует и скажет: "Босс, я доступен для выбора, если ты хочешь". Мы ожидаем, когда к нему придет это правильное ощущение. Он тренируется и тренируется очень хорошо, и теперь, после года отсутствия, лишь важно, как он себя чувствует".

"Когда мы играем против команд вроде "Пэлас", "Суонси" или "Бернли", которые играют чуть глубже, тебе не нужна скорость — тебе нужно мастерство, хорошее индивидуальное мастерство при игре один на один. Отдельные игроки вроде Ламелы способы дать это команде".

"Я не знаю, сыграет ли он с "Вест Бромвичем". У нас еще одна тренировка, поэтому мы отложим решение. Небольшой шанс есть, хотя, возможно, мы снова позволим ему сыграть за резерв. Время покажет".

"Впереди у нас много матчей в субботу, вторник и затем в следующий уикенд. Поэтому посмотрим. Надеюсь, мыслями он будет в порядке для того, чтобы снова играть", — цитирует Почеттино The Guardian.


24/11/2017 11:00| 384
Источник: fapl.ru