ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 17:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кэхилл считает Кристенсена молодой версией Луиса

Футбол

Капитан "Челси" Гари Кэхилл надеется, что защитник Давид Луис станет наставником для подающего надежды Андреаса Кристенсена.

После того как Антонио Конте отстранил бразильца от игр за клуб, именно Кристенсен получил шанс произвести впечатление на главного тренера "синих". Андреас пока не подводит итальянца, демонстрируя надежную игру у своих ворот.

Кэхилл надеется, что при помощи Давида прогресс 21-летнего защитника получит продолжение. Капитан "синих" видит в Кристенсене молодую версию Луиса.

"Я считаю, что Давид может оказать Андреасу большую помощь и дать пару ценных советов. Он много лет выступает на высоком уровне, выиграл множество трофеев и знает, каково это. Думаю, Андреаса можно назвать его молодой копией".

"Да, Давид уже обладает солидным опытом, но если судить по игровым характеристикам, то Андреас на него очень похож. Думаю, Давид поможет ему стать таким же, как он", - цитирует Кэхилла Sky Sports.


24/11/2017 10:00| 412
Источник: fapl.ru