ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Догнать Мерседес будет тяжело – последний шаг всегда самый трудный

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель надеется, что в следующем сезоне команда сможет сделать последний шаг и догнать Мерседес.

Большую часть сезона мы шли нос к носу, но в самый важный момент, к сожалению, этого не случилось. Догнать Мерседес в 2018 году будет тяжело – последний шаг всегда самый трудный. Но команда готова и воодушевлена. У нас есть несколько хороших проектов. Некоторые потребуют времени, некоторые будут готовы уже очень скоро.

Зимний перерыв дает каждой команде возможность прибавить и каждый стремится это сделать. Посмотрим, кому в итоге удастся добиться этой цели. Но я уверен, что в Феррари работают нужные люди, чтобы добиться желаемого.

Команда настроена на борьбу и готовится к следующему сезону. Мы знаем, что нам нужно сделать последний шаг и что этот последний шаг будет самым трудным. Соперники быстры. Мерседес очень силен, Ред Булл также будет участвовать в борьбе с самого начала следующего сезона, – цитирует Феттеля Sky Sports.


23/11/2017 19:00| 308
Источник: www.skysports.com