ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ПСЖ и Сити поспорят за Алексиса Санчеса в январе

Футбол

У "Арсенала" появилась реальная возможность выручить хорошие деньги за Алексиса Санчеса после того, как ПСЖ решил поспорить с "Манчестер Сити" за чилийского нападающего.

Напомним, 31 августа "Сити" был готов заплатить лондонскому клубу 60 миллионов фунтов за Санчеса, однако главный тренер "канониров" Арсен Венгер предпочел сохранить Алексиса.

А поскольку контракт Санчеса по-прежнему истекает в конце сезона, позже в прессе появились слухи, что в январе "горожане" возобновят интерес к Санчесу, но предложат только 20 млн. фунтов в качестве компенсации.

Январь действительно представляется последней возможность для "Арсенала" выручить хоть какие-нибудь деньги за свою звезду, однако возникший к Алексису интерес со стороны ПСЖ может позволить "канонирам" заработать хорошие деньги за Санчеса.

По информации Daily Mirror, парижане уже вовсю общаются с представителями Санчеса и хотят сделать Алексиса очередным большим приобретением к своей команде, которая в этом сезоне блестяще выступает в Лиге 1 и Лиге Чемпионов.

Продажа Санчеса, которому в следующем месяце исполнится 29, в "Сити" является нежелательным сценарием для Венгера, который не хочет укреплять конкурентов по Премьер-Лиге, поэтому ПСЖ может стать компромиссным вариантом для всех сторон.


23/11/2017 13:10| 415
Источник: fapl.ru