ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Азар восхищается Реалом, но уходить из Челси не планирует

Футбол

Полузащитник "Челси" Эден Азар признался, что пока не собирается уходить со "Стэмфорд Бридж", несмотря на свои симпатии к "Реалу".

26-летний игрок сборной Бельгии является давней трансферной целью для Королевского клуба. По слухам, главный тренер "Реала" Зинедин Зидан всячески подталкивает "Реала" к покупке Азара.

Испанская пресса уверена, что "Реал" может попытаться переманить Эдена уже в конце этого сезона, однако Азар, забивший шесть голов и отдавший пять результативных передач в 15 матчах этого сезона с учетом всех соревнований, уверяет, что пока у него нет желания менять клуб.

"Я очень хорошо себя чувствую в "Челси". У меня остается еще два года по контракту. Когда у меня возникнет желание уйти, я уйду. Но пока я "синий".

"Все мы знаем, что я восхищаюсь "Реалом", но я игрок "Челси". О моем уходе говорят каждый год, но я всегда оставался".

"То же самое было в "Лилле", когда меня сватали в Париж, но я сохранял верность клубу. В "Челси" люди постоянно говорят, что я ухожу, но я все еще здесь", — сообщил Азар Canal+.


23/11/2017 12:00| 367
Источник: fapl.ru