ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Майк Эшли ожидает получить новое предложение от Стейвли

Футбол

Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли отказался продать свой клуб за 300 миллионов фунтов и надеется вскоре получить новое предложение.

Ранее на текущей неделе стало известно, что финансист Аманда Стейвли, представляющая интересы дубайского инвестиционного фонда PCP Capital Partners, сделала предложение Эшли о покупке "сорок".

Майк совершенно не против продать клуб, который он 10 лет назад приобрел за 134.5 млн. фунтов и с тех пор вложил в него еще 129 млн. фунтов, однако предложение Стейвли оказалось ниже его ожиданий.

Как сообщает The Guardian, изначально Эшли надеялся выручить за "Ньюкасл" 400 млн. фунтов. Данная сумма выглядит завершенной, учитывая реалии на рынке, однако Майк все равно надеется, что Стейвли увеличит сумму. Новое предложение от Аманды может поступить до конца текущей недели.

Обстоятельством, которое заставляет Аманду поторопиться, является приближение трансферного окна. В идеале Стейвли хотелось бы завершить сделку к январю, чтобы поддержать главного тренера Рафаэля Бенитеса на рынке.


22/11/2017 13:00| 184
Источник: fapl.ru