ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лукаку выплатит полиции Лос-Анджелеса 340 фунтов

Футбол

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку избежит тюремного заключения после того, как уладил свой конфликт с полицией Лос-Анджелеса.

Напомним, во время отпуска июле — за неделю до своего перехода из "Эвертона" в "Юнайтед" за 75 миллионов фунтов — Лукаку чересчур бурно веселился на съемном доме в Беверли-Хиллз, устроив вечеринку продолжительностью в несколько дней.

После пяти жалоб на шумных соседей Ромелу был арестован и доставлен в полицейский участок. Уже тогда 24-летнего бельгийца предупредили, что подобного рода правонарушение может повлечь за собой наказание в виде шести месяцев тюрьмы.

Однако в преддверии судебного заседания, назначенного на 18 декабря, Лукаку удалось достичь мирового соглашения с местной полицией. Теперь Ромелу выплатит компенсацию в размере 450 долларов (340 фунтов).

Как сообщает BBC, полиция в свою очередь смягчит обвинения, выдвигаемые в адрес футболиста. Это позволяет Ромелу надеяться на то, что суд изберет ему наказание в виде денежного штрафа.


22/11/2017 01:29| 239
Источник: fapl.ru