ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Скворцов: Единая лига — посол российского баскетбола

Баскетбол

На официальном сайте Единой лиги ВТБ открылись блоги журналистов, освещающих турнир в СМИ. На данный момент созданы странички комментатора канала "Россия-2" Романа Скворцова и обозревателя "Спорт-экспресс" Владимира Можайцева.

"В канун старта нового сезона Единой лиги хочется праздника, не замутнённого никакими сравнениями, в том числе и с ПБЛ. Как ни крути, счастливое будущее клубного баскетбола в нашей стране лежит в области многоматчевого чемпионата с преобладанием российских клубов в составе участников и чёткими экономическими критериями их деятельности. Единая лига ВТБ – полномочный посол российского баскетбола в сопредельных государствах, работающий в том числе и на имидж нашей страны. Благодаря ей мы можем вести с нашими соседями постоянный диалог на одном, понятном всем языке – языке баскетбола. И это только начало", — пишет Скворцов в своем блоге на официальном сайте Единой лиги ВТБ.

http://www.championat.ru


17/10/2010 09:56| 1227
Источник: allsport-news.net