ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрген Клопп нуждается в Старридже

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заверил, что рассчитывает на нападающего Даниэля Старриджа — даже если тот действительно хочет уйти из клуба.

Накануне в прессе появились слухи, что недоверие со стороны Клоппа и желание поехать на Чемпионат Мира со сборной Англии следующим летом наводят Старриджа на мысли о смене клуба в зимнее трансферное окно.

Юрген допускает, что его подопечный может был несчастлив количеством игрового времени, но уверяет, что у Даниэля еще будут шансы проявить себя.

"Меня особо не интересуют такого рода истории. Ситуация игрока абсолютно нормальная. Я могу себе представить, что игрок его мастерства не рад, поскольку не выходит в старте на каждый матч. Я действительно могу себе это представить. Но и только".

"Мы нуждаемся во всех наших игроках. До открытия трансферного окна еще около полутора месяцев, поэтому я не думаю о подобных вещах. До тех пор нам предстоит сыграть так много матчей, и мне нужны все игроки", — цитирует Клоппа Daily Mail.


21/11/2017 12:00| 223
Источник: fapl.ru