ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льорис советует Тоттенхэму забыть про титул

Футбол

Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис посоветовал своей команде забыть о победе в Премьер-Лиге и сосредоточиться на завершении сезона в топ-4.

После поражения в дерби Северного Лондона от "Арсенала" (2:0) отставание "шпор" от лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Сити" стало двузначным, увеличившись с девяти до 12 очков. По мнению Льориса, в таких условиях "Тоттенхэму" пора перестать мечтать о титуле.

"Перед тем, как даже подумать о "Сити", важно сохранить за собой место в топ-4. Мы слышали разговоры о том, что "Тоттенхэм" претендует на титул, но наша цель остается прежней".

"Мы были в четверке на протяжении двух последних лет, и нужно сделать так, чтобы это вошло для команды в привычку. Не забывайте, что у нас много молодых игроков, которые только набираются опыта: сейчас важно сокращать разрыв от прямых конкурентов".

"Да, перед "Тоттенхэмом", очевидно, светлое будущее, но к цели нужно двигаться шаг за шагом. Мы хотели добиться большего против "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала", поэтому теперь нам нужна длительная серия из побед", - цитирует Льориса Goal.


20/11/2017 20:10| 226
Источник: fapl.ru