ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Георгий Джикия: Слышал об интересе Зенита, но остаюсь в лучшей команде страны

Футбол

Защитник Спартака Георгий Джикия прокомментировал продление контракта с московским клубом.

Я невероятно счастлив. Хочу поблагодарить всех, в том числе руководство клуба – Леонида Арнольдовича Федуна, Наиля Камильевича Измайлова, Сергея Юрьевича Родионова.

И, конечно, партнеров по команде, Массимо Карреру, весь тренерский штаб – они помогают мне расти. Спасибо моей семье за поддержку, а агентам за профессионализм, они все грамотно и вовремя уладили. Они сработали на отлично. Пару часов назад мы все подписали.

Спасибо всему Спартаку за доверие, постараюсь в ближайшие пять лет отдаваться ему на все 100%. Рад оказаться в великом клубе и быть важным игроком для такой команды. Делаю на поле все, что могу. А повышению и продлению контракта я просто безумно рад. У меня даже слов нет, если честно.

Интерес Зенита? Слышал об этом. Приятно понимать, что тобой интересуются ведущие клубы РФПЛ, но я предпочту остаться в лучшей команде страны, – сказал Джикия.


20/11/2017 18:47| 168
Источник: www.championat.com