ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Старридж решил покинуть Ливерпуль в январе

Футбол

Ради поездки на Чемпионат Мира в Россию со сборной Англии нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж готов покинуть свой клуб в зимнее трансферное окно.

28-летний Старридж не играл с первых минут в двух последних матчах "Ливерпуля", хотя до этого забил по голу в ворота "Хаддерсфилда" и "Марибора".

Поскольку главный тренер "красных" Юрген Клопп по-прежнему предпочитает в нападении Роберто Фирмино, англичанин готов покинуть клуб уже зимой. К такому решению Даниэля подталкивает еще и приближение Чемпионата Мира в России.

Рулевой сборной Англии Гарет Саутгейт проигнорировал Старриджа, не вызвав нападающего на товарищеские матчи с Германией и Бразилией. Тренер намекнул, что отказался от услуг Даниэля, поскольку тот не часто играет за свой клуб.

Уловив послание Саутгейта, теперь Старридж рассчитывает сменить обстановку в зимнее трансферное окно, сообщает Daily Mirror. Даниэль надеется, что "Ливерпуль" не будет стоять у него на пути и отпустит за адекватные деньги.


20/11/2017 18:00| 268
Источник: fapl.ru