ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Владимир Быстров: Не удивляюсь, что в Зените нет питерских игроков. Их негде взять

Футбол

Бывший полузащитник Зенита, а ныне игрок Тосно Владимир Быстров после разгрома от сине-бело-голубых (0:5) в матче РФПЛ поделился мнением о питерском клубе.

- Команда в стадии строительства, хотя очень сильная. Слышал разговоры о том, что Зенит не до конца укрепился. Однако если не укрепился, то что тогда говорить об остальных командах, которые никогда в жизни этого не делали. Там каждый игрок хорошего уровня.

- Не удивляет, что в команде очень мало питерских игроков?

- А чего удивляться, если их негде взять. Была бы возможность – взяли бы. Зато много аргентинцев. Впрочем, поживем — увидим. Если команда на будущий год будет играть в Лиге чемпионов, может, это себя и оправдает.

- Лигу Европы Зенит сможет выиграть?

- Команду усиливали не под чемпионат России, поэтому они обязаны далеко проходить в этом турнире, в котором, правда, есть много команд хорошего уровня. Арсенал, например. Однако Зенит точно не хуже остальных и ему по силам выиграть Лигу Европы.

Впрочем, посмотрим еще, кто выйдет в этот турнир из Лиги чемпионов, — сказал Быстров.


20/11/2017 12:53| 242
Источник: sport-weekend.com