ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:57

Анатолий Давыдов: Провальные 30 минут решили исход матча с Тамбовом

Главный тренер Зенита-2 Анатолий Давыдов подвел итоги матча ФНЛ с Тамбовом (1:3).

Наша команда очень плохо действовала в первые 30 минут. 0:3 — серьезный удар. Игроки были невнимательны в штрафной, также повлияло давление со стороны соперника. Многие моменты можно было не доводить до взятия ворот.

С середины первого тайма команде пришлось поменяться, сплотиться. Были произведены определенные замены. Считаю, можно было еще забить. Есть вопрос по пенальти, мы еще посмотрим, что там.

К некоторым ребятам есть вопросы. У Карпова наблюдался дисбаланс в каких-то действиях, но он не играл давно, у него было сотрясение, всего 2-3 тренировки провел в первой команде. Думаю, он наберет, и в последней игре со Спартаком-2 сыграет так, как должен играть.

Провальные 30 минут решили весь исход матча, – сказал Давыдов.

20/11/2017 06:29| 325
Источник: 1fnl.ru