ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:33

НБА. Стефен Карри: Забыл комбинацию, как только вышел на площадку после тайм-аута

Баскетбол

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри признался, что в первой четверти матча с Филадельфией (124:116) он потерял концентрацию, из-за чего главному тренеру Стиву Керру пришлось взять два тайм-аута с промежутком 7 секунд.

Это была полностью моя вина. Я вышел на площадку после тайм-аута и не знал комбинацию. Я знал ее, но забыл, как только вышел. Это неприемлемо для разыгрывающего, что после четырех ударов в пол я не знал, куда бросить мяч, – цитирует Карри The San Jose Mercury News.

19/11/2017 23:22| 256