ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 15:53

Миодраг Божович: Если Арсенал будет расти, то через год-два еврокубки, наверное, реальны

Главный тренер тульского Арсенала Миодраг Божович подвел итоги матча 17-го тура РФПЛ против Рубина (0:0).

– Игра была тяжелой, в первом тайме Рубин был чуть лучше, у них был хороший момент для гола. Если бы забили, отыграться было трудно.

После перерыва мы выглядели лучше, имели два хороших момента: у Джорджевича и Горбанетко.

Игра была, как мне кажется, ничейная. Не могу сказать, что мы заслужили победу сегодня. Рубин нас хорошо накрывал.

Арсенал сегодня выходил из обороны длинными передачами – специально?

– Так сложилась игра, изначально мы этого не планировали.

– На команду 6-е место давит?

– Если клуб будет расти, то через год-два еврокубки, наверное, реальны. Сегодня сопернику деваться было некуда – им нужны очки.

Если раньше нас, возможно, недооценивали, то сейчас все настраиваются.

– Курбан Бердыев раскритиковал судью…

Рубин недоволен судейством, мы тоже. Значит, судья отработал хорошо, – сказал Божович.

19/11/2017 02:10| 433
Источник: sport.business-gazeta.ru