ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Массимо Каррера: Краснодар будет бороться за титул до конца

Футбол

Главный тренер Спартака Массимо Каррера после матча 17-го тура РФПЛ с Кранодаром (4:1) оценил шансы соперника на чемпионство в текущем сезоне.

— Создалось впечатление, что Спартак словно катком проехался по сопернику. Дело в том, что Краснодар слаб, или в том, что вы правильно подготовились к матчу?

— Возможно, результат встречи и вызывает подобные ассоциации, но на самом деле это не так. Мы отлично провели первый тайм, но во втором соперник немного поджал нас, и у него были реальные возможности забить.

Да, нам удалось найти контригру. Спартак уверенно действовал впереди, боролся и мог забить еще. Но я считаю, что Краснодаром остается сильной командой, и думаю, что он будет бороться за чемпионский титул до самого конца.

Краснодар проиграл всем главным конкурентам. Почему же вы по-прежнему считаете его претендентом на золотые медали?

— Потому что до сегодняшнего матча он был выше нас в турнирной таблице. В команде собраны качественные футболисты, она играет в хороший футбол.

Не сомневаюсь, что краснодарцы могут бороться за победу и будут это делать, — сказал Каррера.


19/11/2017 00:47| 427
Источник: spartak.com