ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер отрицает роль Дина в победе Арсенала

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда добилась победы над "Тоттенхэмом" (2:0) без помощи рефери Майка Дина.

После поражения от "Манчестер Сити" две недели назад француз раскритиковал судейство Майкла Оливера. В первом матче после международной паузы решения арбитра сыграли уже в пользу "Арсенала": оба гола "канониров" были забиты из офсайда.

Тем не менее, Венгер предпочел проигнорировать эту тему и отвел главную роль в победе своим игроками. В частности, Арсен отметил бойцовские качества Месута Озила, отдавшего результативную передачу и хорошо потрудившегося в обороне.

"Нам повезло, что Алексис Санчес не играл за сборную Чили, а Александр Лакасетт провел всего один матч в сборной Франции. Месут Озил тоже отыграл великолепно и заслужил овации трибун. Он не специализируется на игре без мяча, но может выполнять эту работу, потому что очень умен".

"Что касается судейских решений, то я не знаю, в каком случае они сыграли в нашу пользу. Если вы имеете в виду фол на Санчесе (перед первым голом), то нарушение было", - цитирует Венгера BBC.

--

Читайте нас в Telegram. Только самое интересное!


18/11/2017 21:10| 271
Источник: fapl.ru