ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марко Трабукки: Летом Смолов может перейти в европейский клуб

Футбол

Агент ФИФА Марко Трабукки поделился ожиданиями от матча 17-го тура чемпионата России КраснодарСпартак и оценил перспективы нападающего Федора Смолова.

Что жду от этого матча? Шведы уже надоели. Надеюсь, они возьмут день паузы. Смолов в блестящей форме. Этот матч еще более интересен из-за перерыва на сборные. Все может случиться. Непредсказуемый матч. Любая команда может выиграть. Очень жду его.

Какой матч более важный для Спартака – с Краснодаром или с Марибором? Сложно сказать. Как мы уже видели, в чемпионате нет самых важных игр. Каждый может проиграть каждому. Лидеры чемпионата не могут быть спокойны. Если Марибор не обыграет, то шансов уже не будет.

Смолов? Не знаю, перейдет ли он в Спартак. Но следующим летом его переход реален в один из клубов, в том числе европейский. Зимой вряд ли. Краснодар борется за место в Лиге чемпионов, – сказал Трабукки.


18/11/2017 19:53| 388
Источник: matchtv.ru