ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:05

Михаил Галактионов: По игре, думаю, Ахмат заслуживал большего в матче с Динамо

Исполняющий обязанности главного тренера Ахмата Михаил Галактионов подвел итоги матча 17-го тура премьер-лиги с Динамо (1:1).

Мы предупреждали ребят, что ни в коем случае нельзя останавливаться, надо продолжать в том же духе, еще более агрессивно играть, но в первые 15 минут второго тайма отдали инициативу, пропустили гол со стандарта. Перестроились немного в другую схему потом и забрали мяч опять.

Был эпизод, который можно было реализовать, но не забили. Двоякое чувство. Достаточно неплохое качество было игры и те моменты, которые были в первом тайме, надо было забивать, могли с более крупным счетом уходить на перерыв. Но раз ничья, значит таков итог.

Самоотдача, игровая дисциплина и качество игры были на достаточно хорошем уровне. Надо поблагодарить всю команду за положительную динамику по игре.

Стандарты Динамо? Естественно, разбирали и делали акцент на это. Сейчас тяжело сказать, кто там упустил игрока, но мы проговорим и разберем это. Это неприятно, но опять же по игре, думаю, мы заслуживали большего, — заявил тренер в эфире телеканала Наш Футбол.

18/11/2017 19:20| 274