ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер не читал книгу Почеттино

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что еще не приступил к изучению книги, которую недавно выпустил его коллега из "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.

В конце октября вышла в свет книга Почеттино под названием Brave New World ("Дивный новый мир"), в которой Маурисио вместе со своими помощниками рассказал, как превратил "Тоттенхэм" из середняка Премьер-Лиги в одного из претендентов на титул.

Перед лондонским дерби Почеттино добавил, что испытывает глубочайшее уважение к Венгеру и восхищается футбольным долголетием француза. А вот сам Арсен даже не приступил к изучению труда коллеги.

"Я не читал ее, но не потому, что мне это неинтересно - у меня просто нет времени. Я не имею ничего против того, чтобы учиться у других тренеров, и открыт к новым знаниям. Но, поверьте, я просто не могу внести чтение книги в свой распорядок дня", - цитирует Венгера ESPN.

Также Арсен заявил, что не приступит к написанию собственной книги, пока не завершит тренерскую карьеру.

"Пока ты работаешь, ты не можешь в подробностях рассказать о том, с чем имеешь дело. А продавать книгу ради наживы мне просто неинтересно. Я действительно задумываюсь об этом, но воплотить идею пока не представляется возможным", - добавил Венгер.

--

Читайте нас в Telegram. Только самое интересное!


18/11/2017 17:00| 248
Источник: fapl.ru