ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зинедин Зидан: Между Роналду и Рамосом нет проблем — они уважают друг друга

Футбол

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча против Атлетико.

Высказывания отдельных футболистов не влияют на команду в целом. Мы знаем, что вокруг нашего клуба много шума — многое может случиться и многое может быть сказано.

Мы спокойны, потому что сфокусированы на главном — игре в футбол. Роналду и Рамос — умные парни, и они могут говорит то, что хотят. Они играют вместе много лет и завоевали множество трофеев.

Один может сказать одно, другой — другое, но это важно для журналистов, а мы не обращаем на это внимания. Между Роналду и Рамосом нет проблем.

Все, что я могу сказать — у меня в команде играют два футболиста, которые являются большой частью истории клуба. Они оба знают это и уважают друг друга.

Мы хотим победить Атлетико и сделаем все ради этого, как и наш соперник. У обеих команд одинаковое количество очков, поэтому никто не лучше и не хуже другого. Мы осознаем важность этого матча и выложимся на сто процентов, — сказал Зидан.


18/11/2017 01:29| 381
Источник: www.marca.com