ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола и Сане – лучшие в октябре

Футбол

Рулевой "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола и его подопечный Лерой Сане были признаны лучшим тренером и игроком октября по версии Премьер-Лиги.

В минувшем месяце "горожане" провели три матча в Премьер-Лиге, набрав в них максимальное количество очков. Команде Гвардиолы удалось одержать победы над "Стоуком", "Бернли" и "Вест Бромвичем" с общим счетом 13:4.

Премьер-Лига по достоинству оценила великолепную работу Пепа, наградив его званием лучшего тренера октября. Примечательно, что Гвардиола получает этот приз уже второй месяц подряд.

Награда лучшему игроку октября тоже отправилась на "Этихад" – ее вручили 22-летнему Сане. В отчетном месяце Лерой записал на свой счет шесть результативных действий – три гола и три голевых передачи.

Наконец, приз за лучший гол месяца достался вингеру "Саутгемптона" Софиану Буфалю. В поединке с "Вест Бромвичем" марокканец принес "святым" минимальную победу, обыграв сразу несколько соперников перед голом.


17/11/2017 17:20| 580
Источник: fapl.ru