ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Коутиньо - Я безмерно вырос в Ливерпуле

Футбол

Полузащитник Филиппе Коутиньо считает, что он добился "безмерного" прогресса и способен прогрессировать дальше, выступая за "Ливерпуль".

Перебравшись на "Энфилд" из "Интера" в 2013 году за 8.5 миллионов фунтов, Коутиньо вырос в одного из лучших игроков Премьер-Лиги, и интерес "Барселоны" к 25-летнему бразильцу это только подтверждает. Однако Филиппе намекает, что он счастлив и дальше выступать за "красных".

"Я безмерно вырос за время, что нахожусь здесь. Я стал сильнее во всех аспектах. Я чувствую, что с каждым годом становлюсь лучше, совершеннее и более готовым психологически — не только в футболе, но и в жизни в целом".

"Мне никогда не бывает достаточно, потому что я знаю, что совершенству нет предела. Всегда есть новые вещи, которым ты можешь научиться, и есть много способов развиваться. Я доволен тем, как вырос, однако я еще не закончил".

"Когда я пришел, меня рассматривали только как плеймейкера. Однако у меня была возможность работать с профессионалами топ-уровня, действительно классными игроками и хорошими тренерами, и они помогли мне понять, с какими обязательствами и требованиями сопряжена игра на других позициях".

"Теперь я привык к этому и уверенно себя чувствую на многих участках поля. Я стал более совершенным игроком. Я не просто лучше атакую, но и лучше обороняюсь", — сообщил Коутиньо Goal.


17/11/2017 00:00| 380
Источник: fapl.ru