ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 13:16

Азаренко первой выходит в 1/4 финала Уимблдонского турнира

В понедельник 29-летняя москвичка, занимающая сейчас 37-ю строчку мирового рейтинга, в матче четвертого раунда соревнований без особых шансов уступила 5-й ракетке мира 21-летней белоруске Виктории Азаренко - 6/2, 6/2. Россиянка выиграла в итоге всего 38 очков против 54-х у соперницы из всех, разыгрывавшихся в этой встрече. Матч продолжался 1 час 1 минуту. Теперь Азаренко ведет в противостоянии с Надей - 3-2.

В 1/4 финала Уимблдона-2011 четвертая сеяная Виктория поборется с победительницей проходящего в эти минуты поединка Ксения Первак (Россия) - Тамира Пажек (Австрия).