ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:38

Юношеская сборная России не вышла на Евро-2018 (U-19)

Юношеская сборная России (U-19) уступила Греции в заключительном матче первого квалификационного раунда Евро-2018 (U-19).

На 21-й минуте защитник Наяир Тикнизян вывел российскую команду вперед, однако в конце первого тайма Мариос Сиампанис сравнял счет с пенальти, а на 77-й минуте Димитриос Эммануилидис принес грекам победу.

Напомним, в матче первого тура сборная России разгромила сборную Гибралтара со счетом 6:0, а во втором туре подопечные Александра Гришина проиграли Румынии со счетом 1:2. Таким образом российская команда набрала три очка и заняла третье место в группе, не сумев пробиться в элитный раунд Евро-2018.

15/11/2017 01:20| 304
Источник: rfs.ru