ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 19:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шарапова о предстоящем матче с Шуай Пей

Шарапова о предстоящем матче с Шуай Пей

Чемпионка Уимблдона-2004, экс-первая ракетка мира Мария Шарапова рассказала, чего она ждет от матча 1/8 финала нынешнего первенства против китаянки Шуай Пен.

При этом Мария сравнила игру Пен и другой китаянки На Ли, которая обыграла Шарапову в полуфинале «Ролан Гаррос»-2011, а потом завоевала и титул. «Ну, все-таки здесь по сравнению с Францией здесь совсем другое покрытие. Хотя Шуай Пен также очень опасна. И для травы ее теннис хорошо подходит. Она обладает сильными плоскими ударами, после которых мяч отскакивает от корта достаточно низко. И возможно, играет в лучший теннис в своей карьере», - цитирует «Спорт-Экспресс» трехкратную чемпионку турниров «Большого Шлема».
 
На вопрос, удовлетворена ли она своей подачей, Шарапова ответила: «Думаю, что я могу еще прибавить. Правда, по сравнению с другими турнирами здесь мячи несколько тяжелее - впрочем, как и обычно».

 

Источник  gotennis.ru


26/06/2011 19:32| 970
Источник: allsport-news.net