ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 04:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Феллайни, вероятно, покинет Юнайтед в январе

Футбол

Полузащитник Маруан Феллайни, вероятно, покинет "Манчестер Юнайтед" в январе, уже договорившись о своем переходе в "Бешикташ".

Феллайни является одним из лучших игроков команды Жозе Моуриньо в этом сезоне, однако Маруан так и не дождался предложения о новом контракте, которое бы соответствовало его ожиданиям.

А поскольку действующее соглашение 29-летнего игрока сборной Бельгии истекает уже в конце этого сезона, клуб с "Олд Траффорд" вынужден задумываться о расставании с Феллайни в зимнее трансферное окно.

На текущей неделе в прессе появилась информация, что Моуриньо сперва придется продать одного или нескольких игроков, если он хочет кого-либо пригласить на "Олд Траффорд" в январе, и Daily Mirror утверждает, что Маруан является первым кандидатом на уход из клуба.

По информации издания, сам Феллайни не терял даром время и в этот период неопределенности со своим будущим договорился с "Бешикташем". Экс-полузащитник "Эвертона" ожидает, что "красные дьяволы" согласятся его отпустить в январе за 8 миллионов фунтов.

Однако "Юнайтед" уже работает над поиском потенциальной замены Маруану. Таковой может стать полузащитник донецкого "Шахтера" Фред, за которым следят сразу несколько больших клубов Европы.

Изначально лагерь 24-летнего бразильца планировал перевезти своего клиента в Ла Лигу, где в услугах полузащитника заинтересованы "Севилья" и "Валенсия", однако возникшая возможность отправиться в Премьер-Лигу по-настоящему вскружила голову Фреду.


12/11/2017 09:10| 300
Источник: fapl.ru