ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джек Сок: На следующей неделе должны были с Изнером играть в гольф, но теперь увидимся на его свадьбе

Теннис

Джек Сок поделился впечатлениями от победы на Мастерсе в Париже, благодаря которой завтра дебютирует в Топ-10, а через неделю – на итоговом турнире ATP.

У меня в этом году было много дебютов: сначала на Ролан Гаррос впервые вышел в четвертый круг Шлема, теперь вот первый Мастерс, впервые войду в Топ-10 и сыграю на итоговом. Так что у меня очень много эмоций сейчас, и не могу дождаться возможности отпраздновать все это с командой.

Сок станет первым за шесть лет участником итогового турнира из США после Марди Фиша в 2011-м. 

Я еще это не осознал. Не знаю, когда это произойдет. Сейчас я просто хочу разделить этот успех с командой. Они со мной прошли через все, и я очень рад, что здесь они все и моя семья.

Я бы соврал, если бы сказал, что 18 месяцев назад был готов играть такие матчи. Для этого мне пришлось работать очень много. Это показывает, что, если закатать рукава и пахать, можно добиться больших успехов. Невероятных. В этом весь спорт и поэтому мы играем.

На следующей неделе мы с Джоном Изнером должны были ехать в Огасту играть в гольф, и это было бы здорово, но теперь я увижу его через пару месяцев на его свадьбе. Я хотел сегодня сыграть с ним финале – это тоже было бы классно.

Напомним, титул Rolex Paris Masters стал для 25-летнего американца четвертым в карьере и третьим – в сезоне.


05/11/2017 23:53| 294
Источник: www.atpworldtour.com