ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дини дисквалифицирован на три матча за жестокое поведение

Футбол

Капитан "Уотфорда" Трой Дини был дисквалифицирован на три матча, согласившись с обвинениями в жестоком поведении по отношению к полузащитнику "Стоука" Джо Аллену.

Напомним, стычка между Дини и Алленом случилась уже в компенсированное время субботнего матча Премьер-Лиги, выигранного "гончарами" со счетом 0:1.

Оба игрока тогда получили от рефери по желтой карточке, однако видеоповторы наглядно свидетельствуют, что бригада арбитров проглядела, настолько грубо повел себя Трою по отношению к миниатюрному валлийцу в этом неигровом эпизоде.

Накануне в адрес 29-летнего англичанина были выдвинуты обвинения, которые Дини оспаривать не стал. Таким образом, Трой получил стандартную для таких случаем дисквалификацию на три матча.

Теперь Дини придется пропустить матчи Премьер-Лиги против "Эвертона", "Вест Хэма" и "Ньюкасла". Снова выйти на футбольное поле нападающий сможет 28 ноября, когда в гости у "шершням" пожалует "Манчестер Юнайтед".

Добавим, что сегодня FA также обвинила "Уотфорд" и "Стоук" в потере контроля над своими игроками. Теперь обоим клубам грозит штраф.


01/11/2017 00:00| 163
Источник: fapl.ru