ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:08

Винус Уильямс на просьбу описать свой сезон: Много побед

Теннис

Финалистка итогового турнира WTA Винус Уильямс оценила свое выступление в последнем матче сезона против Каролин Возняцки (4:6, 4:6).

В своем первом за восемь лет финале WTA Finals 37-летняя американка уступала 0:5 во втором сете, прежде чем дважды не позволить сопернице подать на победу, но все же проиграть в двух сетах.

Как вы чувствуете себя после такого матча, где вам практически удалось отыграться?

– Она очень хорошо отыграла весь матч, а я хорошо играла отрезками. Старалась как могла.

Вы планируете играть в финале Кубка Федерации?

– Нет.

Можете описать, как этот сезон сложился для вас?

– Было много побед, и многие из них принесли большое удовлетворение. Я всегда к этому стремлюсь.

В 2018-м вы планируете играть по такому же графику, как в этом?

– Пока не знаю. Посмотрим.

Вы устали? В конце сезона, после длинных матчей на этой неделе.

– Думаю, все устали. Это нормально.

Добавим, пять пресс-конференций Уильямс на этой неделе продлились в общей сложности чуть более десяти минут.

29/10/2017 21:53| 341