ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп выступил в защиту Ловрена

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил свою поддержку защитнику Деяну Ловрену, оказавшемуся под шквалом критики после поражения 4:1 от "Тоттенхэма" в прошлый уикенд.

Напомним, в матче на "Уэмбли" Клопп снял Ловрена с игры уже на 31-й минуте, чем, как предположил легендарный Петер Шмейхель, "убил" хорвата.

Деян, очевидно, болезненно воспринял критику в свою адрес, удалив упоминание "Ливерпуля" из своей биографии в Инстаграм и отключив комментарии к записям. Однако Клопп уверяет, что Ловрен по-прежнему в его планах.

"Совладать с социальными сетями бывает довольно сложно. Поэтому меня там нет. Если честно, не имею представления, зачем люди вообще этим занимаются".

"У нас все в порядке. Деян хорошо тренировался эту неделю. Завтра станет видно, каким будет наш состава на матч. Прошлый матч здесь не при чем — мы определяем лучший состав для следующего матча, вот и все".

"Неделя прошла нормально, хотя, конечно, это была не самая приятная неделя в жизни Деяна. Но это лишь футбол. Люди не становятся лучше или хуже как личности после ошибки в футбольном матче".

"Я не пожелаю никому из вас, чтобы ваши ошибки обсуждали на публике. Вы даже не можете себе представить, как это ощущается. Ведь игроки по-прежнему являются человеческими созданиями".

"Когда случается происшествие, люди стоят вокруг со своими телефонами вместо того, чтобы помочь — но я не такой".

"В плане Деяна у меня гораздо больше поводов для позитивных мыслей, нежели негативных. Он игрок "Ливерпуля", и я воспринимаю его членом этой семьи. Понятно дело, я помогу ему, если мне нужно будет помочь ему", — цитирует Клоппа Sky Sports.


27/10/2017 22:00| 170
Источник: fapl.ru